Salonspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, mit Masse floral u. ornamental geziert, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel,111 x 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |