Biedermeier-Armsessel,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit erg. tap. Sitz, im Lehnbereich mit Quersprossen, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeier-Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |