Vitrine
in sechseckiger Grundform, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, umseitig verglast, eine Tür, 149 x 71 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |