Prov. franz. Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, erg. Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Prov. franz. Kommode,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Russland (10 Stk., davon 9 AR)
- **/*/Briefstück - Partie San Marino,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,