Steirischer Bauernkasten,
19. Jh., dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit 2 Türen u. prof. Kranz u. Sockel, Malfelder mit Blumendekor sowie Blumengirlanden, 190 x 138 x 53 cm, 2 Geheimladen, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Steirischer Bauernkasten,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |