Dekorationsstück Zimmerofen,
Anfang 20. Jh., emaillierter Metallkorpus, ornamental geziert, bezeichnet METEOR, 108 x 46 x 46 cm, Teile lose, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorationsstück Zimmerofen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |