Aug. Bergion a Geneve
Damenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, restauriertes goldfärbiges Zifferblatt, Gehäuse tlw. schwarz und färbig figural emailliert, Halbperlen, Mitte 19. Jh., 23,8 g, Schlüssel fehlt, in Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aug. Bergion a Geneve
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |