Damenuhr
Rosegold 750, tlw. figural emailliert, Halbperlen, Arbeit um 1910, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, Bügel aus Metall, 20,2 g, Email ausgeschartet und restauriertøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |