Audemars frères
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 127442, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierund, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenkartuschen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 67 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Audemars frères
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |