2 Damenuhren
Gold 585, Silber 800, vergoldete Zylinderwerke, Emailzifferblätter, Gehäuse tlw. emailliert, 1 Metallinnenboden und -bügel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 42,7 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Damenuhren
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |