Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, floral dekoriertes Savonettegehäuse Nr. 33924, tlw. emailliert, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 22,3 g, leicht ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |