Tissot PRC 100
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenz P 833/933, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Gehäusedurchmesser ca. 37 mm, Quarz, rotes Zifferblatt mit aufgelegten Leuchtindizes und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Nummer RKM-BC-30314C, Lederband mit Doppelfaltschließe, 56,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tissot PRC 100
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |