Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 183642, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52 mm, 91,5 g, leichte Druckstellen, Innendeckel Metall, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |