Breitling Galactic
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Referenz A 37 330, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber B 13 Basis ETA 2895-2, Perlmuttzifferblatt mit Brillant-Indizes in Chatonfassungen, silberfärbige Stundenstriche, Leuchtzeiger, kleine dezentrale Sekunde, Datum, nach links drehbare Lünette mit Brillanten und Leuchtpunkt, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 1331551, Lederband, 72,9 g, Gebrauchsspuren, Lederband abgerieben, Service wird empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Breitling Galactic
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |