Taschenuhr für den chinesischen Markt BovetFleurier
Silber 875, vergoldetes Ankerwerk (lateral) für Schlüsselaufzug, fliegendes Federhaus, reich graviertes Werk, tlw. gebläute Werkteile, Gehäusenummer 8490, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, Zentralsekunde, Mitte 19. Jh., 97,7 g, Schlüssel an Kette liegt bei, reparaturbedürftigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |