Ludgate Hill
Metall-Spindeltaschenuhr, Doppelgehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Schlüsselaufzug, feuervergoldetes Vollplatinenwerk mit Diamant-Deckstein, Spindelhemmung über Kette mit Schnecke, florale Zierelemente weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Werknummer 5627, 1 Schlüssel, 114,8 g, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludgate Hill
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |