Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
5 Bilder und 2 Blätter "Illustration zum Märchen Zwergnase", tlw. unten monogrammiert GM, Tusch/ Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |