L. Kurtner, Anfang 20. Jh.
"Dorfstraße" rechts unten signiert L. Kurtner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 59 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
L. Kurtner, Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |