Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ausblick von Witsch", signiert Gradischnig, datiert 93?, betitelt Witsch Felder, Öl auf Platte, 122 x 200 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Armkette
- Alfred Bareis *
- 8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922