Eleonore Hettl *
(St. Pölten 1949 geb.) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert E. Hettl,Öl auf Papier, ca.40 x 53 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Eleonore Hettl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |