Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Astrojunkie", links unten signiert und datiert Rudolf Kriebaum XI/1981, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kriebaum *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |