Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Adam und Eva", rechts unten signiert Ernst Fuchs, grafische Lack/Folienarbeit, nummeriert 116/200, Darstellungsgröße ca. 31 x 47 cm, Blattgröße ca. 41 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-