Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Korab (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 46/150, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: