Maler des 18. Jh.
"Die Verführung", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler des 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |