Franz Pomassl *
(Wien 1903-1982) "Porträt", links unten signiert Pomassl, Kohlezeichnung auf braunem Papier, ca. 53 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Franz Pomassl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |