Maler um 1997
"Rosenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert B. Lanik (19)97, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Maler um 1997
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien