Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Motiv von St. Margarethen Burgenland", rechts unten signiert und datiert M Fellinger 1965, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |