Maler Ende 19. Jh.
"Sonnenuntergang am Seeufer", links unten signiert A. Kunz, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 26 cm, kleine Druckstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |