Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", Wandobjekt, monogrammiert HM, datiert 69, Kupfer, getrieben, bestehend aus 4 annähernd quadratischen Feldern, ca.327 x 80 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Heinz Peter Maya *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |