Leo Gerger
(Klein Olkowitz 1923 geb.) 2 Blätter "Balletttänzer, Komposition mit Orthogone", rechts unten signiert und datiert L. Gerger 1972, (19)77, Mischtechnik auf Papier, Radierung, ca. 33 x 40 cm, Blattgröße ca. 44 x 40 cm, ein Passepartout, etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Leo Gerger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |