Prov. Tisch,
alpenländisch, Anfang 19. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, prof. gearbeitete Platte, zuzügl. 2 erg. seitliche Vergrößerungsplatten, 81 x 127 x 99 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina
18.02.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Prov. Tisch,
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |