G. Grasshoff
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Eingebaute Gotische Apsis einer Kirche in einer Stadtmauer" unten rechts signiert: G. Grasshoff, Aquarell auf Karton, 48,5 x 66 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
G. Grasshoff
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |