3 Biedermeiersessel um 1830/40
teils massive Buchen- und Kirschholzgestelle sowie Kirsch furniert, lose Sitzpolsterrahmen mit ergänzten Bezügen, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |