Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Alpine Landschaft mit Zillenfahrer und Figurenstaffage" Öl auf Karton?, ca. 57 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |