Ruhe- oder Schlafbank im Biedermeierstil
teils unter Verwendung alter Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholz freistehend Kirsch furniert, mit grün-gelb-schwarz gestreiftem Möbelstoffbezug, Höhe ca. 95 cm, Gesamtlänge ca. 200 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |