Ludwig Fischer
(Wien 1825-1905) "Achensee in Tirol" Öl auf Leinwand, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet und datiert: Achensee Tirol L. Fischer 1857, ca. 31,5 x 46,5 cm, ornamentierter Rahmen, restauriert, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Ludwig Fischer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |