Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) "Zwei Jäger mit Hund am Chiemsee" unten links signiert: F. Halberg-Krauss Mchn., Öl auf Presskarton, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Fritz Halberg-Krauss *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |