Julius Zopf
(Wien 1838-1897) 2 Bilder (Pendandts): "Ansichten bei Lienz in Osttirol" unten signiert: J. Zopf, Öl auf Holz, je ca. 18,5 x 31 cm, fleckig, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Julius Zopf
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:50 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |