3 Miniaturbildnisse:
"Madame de Pompadour" - nach Francois Boucher, auf fotografischem Grund polychrom gouachiert, jeweils außen rechts bezeichnet: n. Boucher, ca. 4,5 x 3,5 cm bzw.2-mal je ca. 8 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils gravierte Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:57
- Vyvolávací cena:
3 Miniaturbildnisse:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 14:57 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |