Nonne, Fa. KPM
Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Nonne, Fa. KPM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |