Unbekannt
(Österreichisch um 1780) "Dreiviertelbildnis eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, oval ca. 15 x 11 cm, beschädigt, Messingrahmen mit versilberten Applikationsteilen, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |