Miniaturmaler, Anfang 20. Jhdt.
"Bildnis einer jungen Frau mit Perlenschmuck und Blütendiadem im Haar" mittig links monogrammiert: FL, Aquarell auf Bein, oval, ca. 5 x 4 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |