Paar Messingappliken in polnischer Art, 20. Jhdt.
massiv gegossen, je 2 Leuchterarme, Doppeladlerbekrönung, elektrifiziert, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 12.02. - 18.02.2016 |