Omega Constellation
Gold 750, Automatik, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Formgehäuse 37,5 x 28 mm, Werknr.26519365, Kaliber 712, Gehäusenr.153 O42Länge ca.19 cm, Klappschließe,112,6 g, Gehäuseboden leicht verbeult, Band mit leichten TragespurenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Omega Constellation
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct