Carl Holzapfel
(1865-1926) "Seeufer", signiert C. Holzapfel Berlin, Öl auf Leinen, 50 x 70 cm, revers betitelt Abendsonne Ost-Holstein, gerahmt, Leinwand mit Mängeln, Farbe partiell gebrochen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Holzapfel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |