Janus
Golden Herrentaschenuhr 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes EmailZifferblatt, Arabische Ziffern Minuterie, 24 Stundenanzeige, vertiefte kleine Sekunde, Gehäuse Monogrammiert (JG?), in Etui, Deutsche Staatspunze ab 1888 Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Janus
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Orologi da polso e da tasca |
Datum: | 24.11.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 24.11.2017 |