Zenith
Silberne Frackuhr 800 vergoldet, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 1717445, Geh. nr. 4805, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, kl. Sekunde, 76,3 gRückdeckel Monogrammiert, Emailzifferblatt mit Sprungbildung Service wird empfohlenøsu
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Zenith
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Orologi da polso e da tasca |
Datum: | 24.11.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 24.11.2017 |