IWC
Herrentaschenuhr, Tula-Silber 900, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber H 5, Werknummer 885856, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 899760, um 1928, Durchmesser ca. 52 mm, 86,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
24.11.2017 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
IWC
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Orologi da polso e da tasca |
Datum: | 24.11.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 24.11.2017 |