Die Schloßkirche St. Veit mit dem Spanisch Saal u. der Staubbrücke gegen Mittag" Ranftbecher,
gescheifte Wandung mit feinen Goldrändern, silbergelben Bändern mit Goldblättchen- und Bodenbordüre sowie Bezeichnung, Reserve mit farbig gemalter Ansicht darunter bezeichnet, geschlägelter Ranft mit Goldrändern, Stand mit 16strahligem silbergelben Bodenstern, Höhe 11 cm Böhmen, Ende 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |