12 Wiener Silber Eislöffel,
teilweise vergoldung, Länge 14 cm, Gewicht 393 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
12 Wiener Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | online |